Trasporti internazionali

01
02

COMPANY HISTORY

C.A.R.P. s.c.r.l., è stata fondata nel 1973. Membro di Federtrasporti, dal 1997 è presente sul mercato internazionale, operando in Germania, Austria, Belgio, Olanda, Inghilterra e Francia.

04

COMPANY VISION

Tendiamo all’eccellenza in tutto ciò che facciamo, guidati da un dovere e dal desiderio di soddisfare tutte le vostre esigenze.

03

OUR MISSION

C.A.R.P. si impegna a garantire le esigenze dei clienti con un servizio di qualità superiore. I nostri camion e i nostri servizi, sono a vostra disposizione per consegnare il prodotto che ci viene affidato.

05

EXPANDING GOAL

C.A.R.P. promuove e partecipa alla costruzione di due aree impianti di camion (Parco Tir Pesaro e Fano Transervice) situati a Pesaro e Fano (PU).

barattini
Presidente
+39 0721.200700
+39 0721.202859

Luciano Barattini

pietrelli3
Direttore
+39 0721.202347
+39 0721.203484
e.pietrelli@trasporticarp.it

Emilio Pietrelli

mario-maroncelli
Resp. Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata +39 0547.657724 +39 0547.657803 mario@trasporticarp.it

Mario Maroncelli

PATRIZIA-ROSSI
Responsabile Amministrativa
+39 0721.200972
+39 0721.202859
p.rossi@trasporticarp.it

Patrizia Rossi

puntingam
Gestione Pallet e Amministrazione
+39 0547.653291
+39 0547.657803
gaby@trasporticarp.it

Gaby Puntigam

giuseppe_falcone_s
Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
giuseppe@trasporticarp.it

Giuseppe Falcone

barbara_surpi_s
Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
barbara@trasporticarp.it

Barbara Surpi

tanja_barocci_s
Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
tanja@trasporticarp.it

Tanja Barocci

Mattia
Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
mattia@trasporticarp.it

Mattia Mannucci

davide
Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
davide@trasporticarp.it

Davide Maroncelli

samantha_venturi_s
Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.653291
+39 0547.657803
samantha@trasporticarp.it

Samantha Venturi

elisabetta-tamburini
Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
elisabetta@trasporticarp.it

Elisabetta Tamburini