Trasporti Nazionali

01
02

STORIA

C.A.R.P. s.c.r.l., è stata fondata nel 1973. Membro di Federtrasporti, dal 1997 è presente sul mercato internazionale, operando in Germania, Austria, Belgio, Olanda, Inghilterra e Francia.

04

COMPANY VISION

Tendiamo all’eccellenza in tutto ciò che facciamo, guidati da un dovere e dal desiderio di soddisfare tutte le vostre esigenze.

03

LA NOSTRA MISSION

CARP si impegna a garantire le esigenze dei clienti con un servizio di qualità superiore. I nostri camion e i nostri servizi, sono a vostra disposizione per consegnare il prodotto che ci viene affidato.

05

INVESTIMENTI

C.A.R.P. ha promosso, sostenuto e realizzato insieme a validi partners due aree per servizi agli autotrasportatori e sosta per gli automezzi. Parco Tir Pesaro e FanoTranservice situati accanto alle maggiori arterie stradali di Pesaro e Fano.

barattini
Presidente
+39 0721.200700
+39 0721.202859

Luciano Barattini

pietrelli3
Direttore
+39 0721.202347
+39 0721.203484
e.pietrelli@trasporticarp.it

Emilio Pietrelli

PATRIZIA-ROSSI
Responsabile Amministrativa
+39 0721.200972
+39 0721.202859
p.rossi@trasporticarp.it

Patrizia Rossi

olivieri
Responsabile Uff. Contabilità
+39 0721.200972
+39 0721.202859
r.olivieri@trasporticarp.it

Roberto Olivieri

biddoccu
Uff. Fatturazione e Servizi ai soci
+39 0721.202310
+39 0721.202859
giacomo@trasporticarp.it

Giacomo Biddoccu

GUIDOTTI
Uff. Fatturazione settore cassonato
+39 0721.203429
+39 0721.202859
alessandro@trasporticarp.it

Alessandro Guidotti

LUCHETTA
Uff. Fatturazione settore alimentare
+39 0721.203429
+39 0721.202859
lorenzo@trasporticarp.it

Lorenzo Luchetta

perugini
Resp. Commerciale Settore Cassonato Pianale
+39 0721.203274
+39 0721.203484
r.perugini@trasporticarp.it

Roberto Perugini

BRANDIMARTI
Commerciale Settore Cassonato – Ribaltabile
+39 0721.203281
+39 0721.203484
s.brandimarti@trasporticarp.it

Stefania Brandimarti

roberta_mazzanti_s
Uff. Contabilità
+39 0721.200972
+39 0721.202859
pesaro@trasporticarp.it

Roberta Mazzanti

tomassoni
Resp. Commerciale Settore Cisternato Alimentare e Petrolifero
+39 0721.201983
+39 0721.203484
l.tomassoni@trasporticarp.it

Luigino Tomassoni

marco-fraternale-cesaroni
Resp. Commerciale Settore Cassonato Ribaltabile +39 0721.200104 +39 0721.203484 m.fraternale@trasporticarp.it

Marco Fraternale Cesaroni

nutricato
Commerciale Settore Cisternato Alimentare e Petrolifero +39 0721.201983 +39 0721.203484 r.nutricato@trasporticarp.it

Rolando Nutricato

carmen_s
Commerciale Settore Cassonato – Ribaltabile
+39 0721.200972
+39 0721.202859
carmen@trasporticarp.it

Carmen Federici

micheli
Resp. Qualità e Servizio Assicurazioni
+39 0721.204338
+39 0721.203484
francesco@trasporticarp.it

Francesco Micheli

pietro
Amministrazione
+39 0721.200972
+39 0721.202859
p.belli@trasporticarp.it

Pietro Belli

sara
Contabilità clienti internazionali +39 0721.200972 +39 0721.202859 sara@trasporticarp.it

Sara Lazzari