Lun - Ven: 8:30 - 18:30
+39 0721 202310

Trasporti internazionali

Cooperativa CARP: Trasporti internazionali

Dal gennaio 1997 operiamo sul mercato dei trasporti internazionali, mediante un ufficio traffico internazionale con sede a Gambettola (FC). I nostri operatori multilingue, con esperienza pluriennale, offrono un servizio di reperibilità 24 ore su 24, festivi compresi, garantendo la puntualità e l’accuratezza nell’esecuzione del trasporto.

Tendiamo all’eccellenza in tutto ciò che facciamo, guidati da un dovere e dal desiderio di soddisfare tutte le vostre esigenze.

Presidente +39 0721.200700 +39 0721.202859

Luciano Barattini

 Direttore +39 0721.202347 +39 0721.203484 r.perugini@trasporticarp.it

Roberto Perugini

Resp. Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata +39 0547.657724 +39 0547.657803 mario@trasporticarp.it

Mario Maroncelli

Responsabile Amministrativa +39 0721.200972 +39 0721.202859 p.rossi@trasporticarp.it

Patrizia Rossi

Gestione Pallet e Amministrazione
+39 0547.653291
+39 0547.657803
gaby@trasporticarp.it

Gaby Puntigam

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
giuseppe@trasporticarp.it

Giuseppe Falcone

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
barbara@trasporticarp.it

Barbara Surpi

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
tanja@trasporticarp.it

Tanja Barocci

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
mattia@trasporticarp.it

Mattia Mannucci

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata +39 0547.657724 +39 0547.657803 davide@trasporticarp.it

Davide Maroncelli

Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.653291
+39 0547.657803
samantha@trasporticarp.it

Samantha Venturi

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
elisabetta@trasporticarp.it

Elisabetta Tamburini