Lun - Ven: 8:30 - 18:30
+39 0721 202310

Trasporti internazionali

COMPANY HISTORY

C.A.R.P. s.c.r.l., è stata fondata nel 1973. Membro di Federtrasporti, dal 1997 è presente sul mercato internazionale, operando in Germania, Austria, Belgio, Olanda, Inghilterra e Francia.

COMPANY VISION

Tendiamo all’eccellenza in tutto ciò che facciamo, guidati da un dovere e dal desiderio di soddisfare tutte le vostre esigenze.

OUR MISSION

C.A.R.P. si impegna a garantire le esigenze dei clienti con un servizio di qualità superiore. I nostri camion e i nostri servizi, sono a vostra disposizione per consegnare il prodotto che ci viene affidato.

EXPANDING GOAL

C.A.R.P. promuove e partecipa alla costruzione di due aree impianti di camion (Parco Tir Pesaro e Fano Transervice) situati a Pesaro e Fano (PU).

Presidente +39 0721.200700 +39 0721.202859

Luciano Barattini

 Direttore +39 0721.203274 +39 0721.203484 r.perugini@trasporticarp.it

Roberto Perugini

Resp. Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata +39 0547.657724 +39 0547.657803 mario@trasporticarp.it

Mario Maroncelli

Responsabile Amministrativa +39 0721.200972 +39 0721.202859 p.rossi@trasporticarp.it

Patrizia Rossi

Gestione Pallet e Amministrazione
+39 0547.653291
+39 0547.657803
gaby@trasporticarp.it

Gaby Puntigam

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
giuseppe@trasporticarp.it

Giuseppe Falcone

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
barbara@trasporticarp.it

Barbara Surpi

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
tanja@trasporticarp.it

Tanja Barocci

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
mattia@trasporticarp.it

Mattia Mannucci

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata +39 0547.657724 +39 0547.657803 davide@trasporticarp.it

Davide Maroncelli

Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.653291
+39 0547.657803
samantha@trasporticarp.it

Samantha Venturi

Commerciale Settore Internazionale e Temperatura Controllata
+39 0547.657724
+39 0547.657803
elisabetta@trasporticarp.it

Elisabetta Tamburini