Lun - Ven: 8:30 - 18:30
+39 0721 202310

Trasporti Nazionali

Cooperativa CARP: Trasporti nazionali

Tratto distintivo della cooperativa sono i servizi operativi dedicati: per soddisfare i desideri specifici di ogni cliente, integriamo la nostra flotta di veicoli ultra moderni con una rete di servizi e di accordi con partner efficienti e responsabili. Il cliente di CARP può fare affidamento su una flotta di circa 120 camion operanti in diversi settori, tutti dotati di localizzazione satellitare. CARP si impegna a garantire le esigenze dei clienti con un servizio di qualità superiore. I nostri camion e i nostri servizi, sono a vostra disposizione per consegnare il prodotto che ci viene affidato.

C.A.R.P. ha promosso, sostenuto e realizzato insieme a validi partners due aree per servizi agli autotrasportatori e sosta per gli automezzi. Parco Tir Pesaro e FanoTranservice situati accanto alle maggiori arterie stradali di Pesaro e Fano.

Tendiamo all’eccellenza in tutto ciò che facciamo, guidati da un dovere e dal desiderio di soddisfare tutte le vostre esigenze.

Presidente +39 0721.200700 +39 0721.202859

Luciano Barattini

 Direttore +39 0721.202347 +39 0721.203484 r.perugini@trasporticarp.it

Roberto Perugini

Responsabile Amministrativa +39 0721.200972 +39 0721.202859 p.rossi@trasporticarp.it

Patrizia Rossi

Responsabile Uff. Contabilità
+39 0721.200972
+39 0721.202859
r.olivieri@trasporticarp.it

Roberto Olivieri

Uff. Fatturazione e Servizi ai soci +39 0721.202310 +39 0721.202859 giacomo@trasporticarp.it

Giacomo Biddoccu

Uff. Fatturazione settore cassonato
+39 0721.203429
+39 0721.202859
alessandro@trasporticarp.it

Alessandro Guidotti

Commerciale Settore Cassonato – Ribaltabile
+39 0721.203281
+39 0721.203484
s.brandimarti@trasporticarp.it

Stefania Brandimarti

Uff. Contabilità
+39 0721.200972
+39 0721.202859
pesaro@trasporticarp.it

Roberta Mazzanti

Resp. Commerciale Settore Cisternato Alimentare e Petrolifero +39 0721.201983 +39 0721.203484 l.tomassoni@trasporticarp.it

Luigino Tomassoni

Resp. Commerciale Settore Cassonato Ribaltabile +39 0721.200104 +39 0721.203484 m.fraternale@trasporticarp.it

Marco Fraternale Cesaroni

Commerciale Settore Cisternato Alimentare e Petrolifero +39 0721.201983 +39 0721.203484 r.nutricato@trasporticarp.it

Rolando Nutricato

Commerciale Settore Cassonato – Ribaltabile
+39 0721.200972
+39 0721.202859
carmen@trasporticarp.it

Carmen Federici

Resp. Qualità e Servizio Assicurazioni +39 0721.204338 +39 0721.203484 francesco@trasporticarp.it

Francesco Micheli

Contabilità clienti internazionali +39 0721.200972 +39 0721.202859 sara@trasporticarp.it

Sara Lazzari